1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Уилл Клайберн: «Пришли в себя после игры с «Фенербахче»

0

Уилл Клайберн: «Пришли в себя после игры с «Фенербахче»

Форвард ЦСКА Уилл Клайберн остался доволен игрой команды в матче Евролиги с «Анадолу Эфес» (102:84).

«Отличная победа. Пришли в себя после игры с «Фенербахче». Вышли и сыграли агрессивно, со страстью.

Все решилось во второй половине. У нас была отличная защита, мы играли более агрессивно. Пытались получить больше владений и забросить мяч», – сказал Клайберн.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем