Димитрис Итудис: «ЦСКА не сломался в матче с «Анадолу Эфесом»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что армейская команда не сломалась и одержала победу в матче Евролиги с «Анадолу Эфесом» (102:84).

«Поздравляю команду. Очевидно, что играть два матча подряд с двумя перелетами очень тяжело. К тому же встречались с лидером, а затем с четвертой командой турнира, которая здорово добавила в нынешнем сезоне, обладает глубиной, угрожает со всех позиций.

Во второй четверти меняли защитные системы, но соперник попадал сложные и важные мячи, при этом мы не сломались. Смогли изменить настрой во второй половине, стали останавливать соперников, перехватывать передачи, продолжая при этом бороться на щитах. После сложного матча в Турции вернулись и контролировали игру. Такие ситуации сделают нас сильнее. Продолжение следует…

Учитывая, что это наш последний домашний матч в 2018-м, хочу пожелать всем доброго здоровья, счастливого Нового года и Рождества», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.