7

Фред Хойберг: «Верю в Лавина, поэтому не стал брать тайм-аут»

Главный тренер «Чикаго» Фред Хойберг прокомментировал последнюю атаку в матче со «Сперс», когда Зак Лавин отказался от предложенного им варианта, совершив тяжелый и неточный бросок.

«Мяч был в руках нашего лучшего игрока, у которого отлично получалось, особенно в начале четвертой четверти. Меня это устраивало.

Я верю в Зака, поэтому не стал брать тайм-аут. Обидная концовка», – заявил Хойберг.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно было 2 очка, бросил 3 с ведения. No comments
А Картера-младшего зачем поменял на Лопеса за 3 минуты до конца при минус один? Через 50 секунд сделал обратную замену, но было уже минус восемь.
Хойберг слил игру, намеренно или нет - не важно.
Лавин: "Не верю в Хойберга, поэтому отказался от комбинации тренера"
Школа Уэстбрука
Незнаю как у вaс... а я столкнулся с проблемами в интимной жизни... я думаю многие мужчины зa 30 меня поймут... что я только не делал? Уже крест на себе хотел стaвить, но тут натолкнулся на волшебное средство... Блин, простите конечно за спам, но реально хочется чтобы люди знали : numl.org/edd
Незнаю как у вас... а я столкнулся с проблемaми в интимной жизни... я думаю многие мужчины зa 30 меня поймут... что я только не делал? Уже крест на себе хотел ставить, но тут натолкнулся на волшебное средство... Блин, простите конечно за спам, но реально хочется чтобы люди знали : numl.org/edd
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем