1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кайри Ирвинг извинился за свои слова о Дне благодарения

0

Кайри Ирвинг извинился за свои слова о Дне благодарения

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг извинился за свои слова о Дне благодарения.

«Я был расстроен после поражения и произнес слова, которые не должны звучать в профессиональной среде ни при каких обстоятельствах. Я уважаю этот праздник и всех, кто его отмечает. Я благодарен за время, которое мы можем провести со своими семьями. Мы всегда едины», – написал Ирвинг в твиттере.

После поражения от «Нью-Йорка» Ирвинг в ответ на поздравление одного из журналистов с Днем благодарения произнес: «Я не праздную это дерьмо. К черту День благодарения».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"...только отвалите от меня, индейкодро*еры" - добавил Ирвинг.
Жаль, что извинился. Праздник-то на костях и геноциде. Но почему-то это мало кого смущает.
Жаль, что извинился. Праздник-то на костях и геноциде. Но почему-то это мало кого смущает.
Самый лицемерный праздник в мире. Переселенцы так здорово отблагодарили индейцев за доброту, что почти всех убили, а остальных загнали в резервации.
Жаль, что извинился. Праздник-то на костях и геноциде. Но почему-то это мало кого смущает.
Расскажи поподробнее пожалуйста
видимо масоны отзвонились сильверу а тот напомнил кто в доме хозяин
и попаду в рай , а вы просто сдохните подумал он.
Скоро напишет Пол Пирс,что не надо было извиняться.))
я праздную ДБ
Ответзаблокированному пользователю
я праздную ДБ
Купи себе индейку за это.
Рекомендуем
Главные новости