1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Селтикс» отправили Гершона Ябуселе в G-лигу

0

«Селтикс» отправили Гершона Ябуселе в G-лигу

«Селтикс» отправили в G-лигу форварда Гершона Ябуселе и защитника Брэда Уонамейкера.

Ябуселе в нынешнем сезоне принял участие в восьми матчах, набирая 0,9 очка за игру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, слишком рано сюда зашел. Зайду позже, когда нашутят
Это будет первый в истории мвп из г-лиги?
>набирая 0,9 очка за игру.

Почему-то представил, как Ябуселе в каждой игре набирает РОВНО 0,9 очка, высадился в слюни (пацаны, не объясняйте мне про деление, я знаю!)
>набирая 0,9 очка за игру. Почему-то представил, как Ябуселе в каждой игре набирает РОВНО 0,9 очка, высадился в слюни (пацаны, не объясняйте мне про деление, я знаю!)
Так могут только Ябуселе и Фульц.
Ябуселе может потому что космос, а Фульцу за ложные замахи на штрафных больше 0,9 не дают.
Разумный ход боцтана - дать лиге передохнуть от тотальной доминации ябусельки
Пойду поставлю хату на торонту
ОтветAlex 52
Пойду поставлю хату на торонту
Ты знал)
Эйндж гений, такого игрочилу взял под 16 пикои
Когда обмен на Дэвиса?
"Чёрная пятница" для болельщиков зелёных
вот так плацдарм для шуток
Что Бостон себе позволяет?
Рекомендуем
Главные новости