1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ди Бост: «Сделали то, что должны были»

0

Ди Бост: «Сделали то, что должны были»

Разыгрывающий «Химок» Ди Бост поделился эмоциями после первой победы в Евролиге-2018/19.

Химчане победили «Гран-Канарию» со счетом 87:72.

«Мы обязаны были побеждать, и мы это сделали, солидно проведя почти всю игру.

Сделали то, что должны были, хотя в концовке немного расслабились. Такое иногда случается. Несмотря на это, победа есть победа, и очень приятное чувство. Очень этому рад», – сказал Ди Бост.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости