1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майк Д′Антони: «Дисквалификация Криса Пола на 2 матча – это несправедливо»

0

Майк Д′Антони: «Дисквалификация Криса Пола на 2 матча – это несправедливо»

Главный тренер «Хьюстона» Майк Д′Антони не согласен с решением лиги дисквалифицировать разыгрывающего «Рокетс» Криса Пола на 2 матча за его участие в драке, которая произошла во время матча с «Лейкерс».

«Это несправедливо. Если посмотреть видеоповтор, посмотреть на плевок Рондо, это просто несправедливо. Что он должен был делать? Просто стоять, получить плевок, потом удар по лицу и сказать: «Все в порядке»? Мне это непонятно. НБА делает все возможное. Это сложная ситуация, я понимаю. Мы это переживем, все будет в порядке. Просто это несправедливо», – цитирует Д′Антони The Athletic.

По итогам потасовки в матче «Лейкерс» – «Хьюстон» Пол был дисквалифицирован на два матча, игроки хозяев Рэджон Рондо и Брэндон Ингрэм – отстранены на три и на четыре игры соответственно.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен. За провокацию и мерзкое поведение должен был получать матчей 10.
ОтветDr. J 24
Согласен. За провокацию и мерзкое поведение должен был получать матчей 10.
Это же не Артест, и не маленький рынок Индианы ( хотя там ситуация гораздо хуже была, но на весь сезон зря контендеров кинули)
ОтветDr. J 24
Согласен. За провокацию и мерзкое поведение должен был получать матчей 10.
ты же видел, что мятный все же плюнул в него первым?
После плевка Крыс должен был навалять Рондо, но вместо этого глава профсоюза сдержанно поковырял пальцем глазное яблоко оппонента.
После плевка Крыс должен был по привычке отлететь от Рондо на 3 метра,сделать пару кувырков через голову и красиво навзничь схватившись за лицо завизжать своим девичьим ультразвуком на всю поляну,как он и делает постоянно))
ОтветScrappy_Coco
После плевка Крыс должен был по привычке отлететь от Рондо на 3 метра,сделать пару кувырков через голову и красиво навзничь схватившись за лицо завизжать своим девичьим ультразвуком на всю поляну,как он и делает постоянно))
Сыыыто сказано))
Зато отдохнет. Пола надо беречь.
За флопперство и провокации нужно еще накинуть но одной игре за каждый момент
В свете последних событий от мастеров фотошопа:

https://ibb.co/gpLWVf
ОтветMK-47
В свете последних событий от мастеров фотошопа: https://ibb.co/gpLWVf
Серьезная работа. Вряд ли один человек, даже мастер, смог бы так четко зафотошопить. Скорее всего работала команда профи. Ребята молодцы!
Рекомендуем
Главные новости