1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Тейтум ушел от Эмбиида с Симмонсом и шикарно поставил сверху

Видео
0

Джейсон Тейтум ушел от Эмбиида с Симмонсом и шикарно поставил сверху

Форвард «Селтикс» Джейсон Тейтум стал автором лучшего данка первого игрового дня нового сезона НБА.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это очень смешная защита от Симмонса и Эмбида.

Первый понадеялся на второго, второй - на первого, а получилась "красная ковровая дорожка" к кольцу. И Тэйтум просто бахнул сверху )
ОтветКирилл
Ну это очень смешная защита от Симмонса и Эмбида. Первый понадеялся на второго, второй - на первого, а получилась "красная ковровая дорожка" к кольцу. И Тэйтум просто бахнул сверху )
Да, тут больше заслуга Бена с Джоэлем :))) Но Тейтум по игре красава!
Этот чел мог играть с Симмонсом и Эмбидом вместе.. ужос... что наделала Филя
Тейтум по немногу начинает оправдывать свой рейтинг в 2К и весь хайп вокруг него

И закрывает рты хейтерам
У Эмбиида прямо с первого матча серьезная заявка на мистер замок)
Скажите, 3 или все же 4 шага?
Скажите, 3 или все же 4 шага?
2 шага с момента когда он взял мяч в обе руки.
2 шага с момента когда он взял мяч в обе руки.
Значит 3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости