Легенды «Сперс» предстали на совместной фотографии
Легенды «Сперс» попозировали на совместной фотографии.
«Было здорово провести время с этими ребятами. Думаю, теперь я уже точно по ту сторону», – написал Ману Джинобили в твиттере.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Ману Джинобили
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Агенты Путина?.. Смеются над американской демократией?.. Скрытая поддержка Трампа?!.А так радует, что США не до такой степени одичали, чтобы лепить подобные конуры на земле.