11

Грегг Попович: «Мне нравится наша вторая пятерка, они могут набирать очки»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович заявил, что у него большие ожидания от второй пятерки.

Во второй пятерке техасцев представлены Патрик Миллс, Брин Форбс, Якоб Пелтль, Марко Белинелли и Давис Бертанс.

«Мне нравится наша вторая пятерка, они могут набирать очки. Якоб под кольцом и группа бросающих игроков вокруг. Это может быть очень интересно.

Нам повезло иметь игроков, которые могут доставить мяч в кольцо. Хотим организовать все так, чтобы они могли воспользоваться своими умениями», – сказал Попович.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Честно говоря, гораздо большего жду от Уайта, чем от Форбса. Заметного прогресса от него в прошлом сезоне не увидел. Ну и Лонни, опять же.
Ответ Рахон Р.
Честно говоря, гораздо большего жду от Уайта, чем от Форбса. Заметного прогресса от него в прошлом сезоне не увидел. Ну и Лонни, опять же.
в том сезоне показалось - что какой-то бздливоватый форбс..

момент,выходящий за какие-то рамки его мировоззрения ( если можно так выругаться), так он меньжуется или делает ненужную передачу
Пелтль очень крутой. Давно в Спёрс не было такого молодого центра с большим потенциалом
Гораздо лучше была бы та вторая пятерка, где вместо Форбса играет Ману, но, увы, джедаи тоже уходят на пенсию
Я думал, что сейчас будет ирония от Попа, что-то вроде - только скамейка и набирает очки, основа нитна что не годна, а тут серьезные рассуждения
я только скачал матч, не успел просмотреть..а Уайт??
и почему-то Лонни 4й не играл..


форбс 20% попадания..
мертвый миллс -30%
Ответ Вахтангов
я только скачал матч, не успел просмотреть..а Уайт?? и почему-то Лонни 4й не играл.. форбс 20% попадания.. мертвый миллс -30%
у Лонни боли в ноге не стали рисковать,у Миллса свои задачи он так сказать моральный лидер для молодняка,Форбс свое не попал,Уайт в полном порядке,хотя сначала тоже косячил,ну и и первый матч,все будет в порядке.Ну это команда даже по первому матчу лучше прошлогодней,ЛМА не будет терь один тянуть.Пелтль и Бертанс тоже очень крепко сыграли.
С защитой в таком составе будут проблемы.
Да, Лонни вместо Миллса и Уайта вместо Форбса и очень годная вторая пятерка.

В идеале просто трейдануть заслуженных Пати и Пау, на Симмонса и ещё кого то крепкого из Орландо, но увы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем