1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Рокетс» активно пытаются заполучить Джимми Батлера

0

«Рокетс» активно пытаются заполучить Джимми Батлера

Как сообщает Fox 26, «Хьюстон» ведет активные переговоры с «Миннесотой» о возможном обмене звездного атакующего защитника Джимми Батлера.

Ранее сообщалось, что «Рокетс» готовятся сделать «Миннесоте» предложение, построенное вокруг защитника Эрика Гордона.

Батлер официально попросил руководство «Миннесоты» об обмене, отметив четыре команды в которых он хотел бы продолжить карьеру: «Майами», «Клипперс», «Бруклин» и «Нью-Йорк».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Fox 26

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Таким макаром Хьюстон вообще без скамейки останется))
Таким макаром Хьюстон вообще без скамейки останется))
Если в итоге сольют Гордона, Нене, пики и оставшийся молодняк, в виде Харштайна и китайца, то второй юнит будет выглядеть как: МКУ(Найт)-Грин-Эннис-Мэло-Крисс.
Таким макаром Хьюстон вообще без скамейки останется))
Там большая задница Мело итак половину скамейки занимает, надо расчистить
Новинка в тактике 4 бросающих более 20 раз в старте...

Пусть этот трейд произойдет)))
ОтветNomeansNo
Новинка в тактике 4 бросающих более 20 раз в старте... Пусть этот трейд произойдет)))
И Капелла "подай-принеси"))
ОтветJesus Almeyda
И Капелла "подай-принеси"))
При таких пулялках нужен Дикембе в лучшие годы и то врядли
Ну так-то лучше уж Гордон+филлеры, чем то говнище, что у Майами в наличии, если выбор будет состоять из этих двух вариантов.
Ответcool_93
Ну так-то лучше уж Гордон+филлеры, чем то говнище, что у Майами в наличии, если выбор будет состоять из этих двух вариантов.
А Фили чего предлагали (если предлагали), известно?
Ответlexakarabut
А Фили чего предлагали (если предлагали), известно?
Не известно, но полагаю, что очень немного. Я бы лично больше чем истекающие контракты +Заира Смита с пиком не дал.
Т.к. болею за Майами то желаю, чтобы у Хьюстона все срослось. 1 год Батлера ни к чему, больше мусора и не стоит. А Хьюстону в этом году нужнее, в интересах лиги :)
Ответзаблокированному пользователю
Т.к. болею за Майами то желаю, чтобы у Хьюстона все срослось. 1 год Батлера ни к чему, больше мусора и не стоит. А Хьюстону в этом году нужнее, в интересах лиги :)
А со скамейки будут Д Антони и Мори выходить сменять лидеров?
Учитывая историю травм Гордона, зачем он Волкам? Тибодо сломает его до нового года
Учитывая историю травм Гордона, зачем он Волкам? Тибодо сломает его до нового года
Не травмировались помногу в НОП единицы)
Тут без вариантов, у Хьюстона нет вообще ничего ценного. Да и Гордон в этой команде играет важную роль и даже обмен 1 в 1 (на который понятно Минька не согласится) не факт что глобально усилил бы Рокетс.
Ответ4eLOVE4iK
Тут без вариантов, у Хьюстона нет вообще ничего ценного. Да и Гордон в этой команде играет важную роль и даже обмен 1 в 1 (на который понятно Минька не согласится) не факт что глобально усилил бы Рокетс.
Кроме этого, Пол и Харден на зарплатах по 40 за сезон сидят и ясно что Батлер проследует через Хьюстон транзитом. Отдавать хорошие активы за годовою аренду Батлера?!
Ответartcity
Кроме этого, Пол и Харден на зарплатах по 40 за сезон сидят и ясно что Батлер проследует через Хьюстон транзитом. Отдавать хорошие активы за годовою аренду Батлера?!
В случае с Хьюстоном, конечно же надо отдавать. А через год они как обычно сбреют весь состав.
На кармело
и к нему Гордона? зарплаты не сходятся для обмена с Мэло
и к нему Гордона? зарплаты не сходятся для обмена с Мэло
Кармело и МКУ - топ проспекты!! Так надо Миннесоте сказать)
и тут хоп батлер в окле)))
Нууу хью много не заплатит за годовую аренду Джимбо, ибо третий макс это перебор. Кто там следующий?..
На Хардена Хьюстон не предлагал обменять?А что, нужно соответствовать борзоте волков)
Рекомендуем
Главные новости