19

Яннис Адетокумбо: «Милуоки» был сильнее «Бостона» в серии 1-го раунда плей-офф»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо заявил, что команда должна извлечь урок из серии плей-офф с «Бостоном», в которой, как он считает, «Бакс» были сильнее своего соперника, но уступили.

«Это была тяжелая серия. Первый 7-й матч в моей карьере. Самое важное, что я вынес из той игры, – выйти во второй раунд очень непросто. Нужно бороться до конца, и я считаю, что моя команда боролась. Мы отлично сыграли против «Бостона». Я считаю, что мы были сильнее соперника, но в конечном итоге не вышли во второй раунд. Мы должны извлечь урок и двигаться дальше», – цитирует Адетокумбо официальный твиттер «Милуоки».

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот забавляют такие высказывания. Ну так если «мы были сильнее соперника», то почему проиграли серию Бостону ? Вы же «сильнее».

Или проиграть по всем статьям в 7-м, самом важном, матче серии -16 - это все равно «сильнее» ? Как-то не особо понимаю.
Ответ Кирилл
Вот забавляют такие высказывания. Ну так если «мы были сильнее соперника», то почему проиграли серию Бостону ? Вы же «сильнее». Или проиграть по всем статьям в 7-м, самом важном, матче серии -16 - это все равно «сильнее» ? Как-то не особо понимаю.
Забавляют такие капетонские сообщения
Ответ Кирилл
Вот забавляют такие высказывания. Ну так если «мы были сильнее соперника», то почему проиграли серию Бостону ? Вы же «сильнее». Или проиграть по всем статьям в 7-м, самом важном, матче серии -16 - это все равно «сильнее» ? Как-то не особо понимаю.
А прикол в том, что Яннис сказал не "Я считаю, что мы были сильнее соперника", а "Я думал что наша команда сильнее". Специально два раза переслушал. То есть он думал так до того как они проиграли, просто перевод как обычно выше всяких похвал.
забыл добавить, "намного" сильнее ))..
Мы были сильнее... и отлично сыграли... теперь мы должны извлечь урок... - молодчик Яннис, исходя из этих заявлений, урок такой - чтобы пройти Бостон нужно быть слабее и паршиво играть...
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Сыграл в голос и плюсанул. За что интересно кто-то минусов наваял?)
а Филодельфия была самой сильной командой на востоке, уже проходили.
Надеюсь увидеть их серию снова в ПО, но чёт кажется что «слабые» Бостон свип оформят греку
Надеюсь увидеть их серию снова в ПО, но чёт кажется что «слабые» Бостон свип оформят греку
Слушай, ну там все таки Будохольцер подтянулся, подписали Брука. Я понимаю, что у Бостона восстановятся Ирвинг и Гордон, но и Бакс будут сильнее. Как минимум у Бостона нет игрока уровня Яниса. Так что свипом там и не пахнет пока что, как по мне.
Автор заметки - даже не Идиот! Автор заметки - Ильин!
Счет на табло как говорится :)
Послушал интервью,Дениса как всегда перевод сделали через чайник или утюг.Он сказал I believe we had better team,также он сказал что цель была выиграть 1 игру на выезде,но им это не удалось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем