9

Джоэл Эмбиид о Деандре Эйтоне: «В предстоящем сезоне ему надерут задницу»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид во время эфира ESPN поделился своим мнением о первом номере драфта-2018 Деандре Эйтоне из «Финикса».

Во время церемонии телевизионный эксперт Чонси Биллапс сравнил Эйтона с Эмбиидом.

«В предстоящем сезоне ему надерут задницу... Нет, ну я просто смотрел драфт. Почувствовал неуважение. Не хочу называть имен, но Чонси. Он собирается стать генеральным менеджером. И вот он делал сравнения – мне показалось, что он основывался на потенциале. Эйтон будет в порядке, но когда вы сравниваете его с Эмбиидом, важно понимать, что я играю на обеих половинах площадки. Видел Эйтона в деле. У него большой потенциал, но ему надо много работать, чтобы его реализовать. Не то чтобы я разочарован, больше злюсь на Чонси, что он не разобрался и не подготовился», – сказал Эмбиид.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много ЧСВ у процесса, достижения которых пока ограничиваются сливом поломанному Бостону в плове
Он хотя бы с первого сезона играть начнет
Когда Чонси Биллапса называют просто телевизионным экспертом, то чувствуешь себя старым :(
Важно понимать.
Вот так послушаешь Эмбиида и складывается впечатление,что это матёрый ветеран ,за плечами которого минимум десяток сезонов и куча достижений. Ёпта,ты сам в лиге без году неделя и куда-то лезешь со своими оценками.
Какие же все токсичные среди комментаторов. У Джо в каждом интервью присутствует доля шутки. Очевидно что это было сказано не на серьезных щах. Блин под каждым постом связанным с Эмбиидом одни и те же шаблонные комменты - ничего не добился, много болтает и кукареканье болел бостона.
Собственно как и всей Филе в плейофф.
«Нет, ну я просто смотрел драфт...»

Ну как и первые два сезона, которые я тоже смотрел с лавки. А ещё у нас в команде лучший новичок... ну как новичок, тоже год на лавке просидел.
Как же много ты болтаешь
Главные новости
Последние новости