Кевин Дюрэнт пошутил, что переходит в «Лос-Анджелес Рэмс»
Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт воспользовался самой распространенной шуткой про самого себя.
Дюрэнт отдал должное Аарону Дональду из «Рэмс» и написал, что переходит в лос-анджелесский клуб НФЛ.
После решения Дюрэнта подписать контракт с «Голден Стэйт» пользователи соцсетей часто шутят о том, что форвард переходит в добившуюся успеха и сильную по составу команду.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии