1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Пирс: «Если «Пеликанс» будут плохо играть, то под конец сезона Энтони Дэвиса в команде не будет»

0

Пол Пирс: «Если «Пеликанс» будут плохо играть, то под конец сезона Энтони Дэвиса в команде не будет»

Эксперт ESPN Пол Пирс уверен в том, что в случае неудачного выступления «Нового Орлеана» в новом сезоне лидер команды Энтони Дэвис потребует обменять его в другой клуб.

«Если у «Пеликанс» не пойдет в этом сезоне и они будут крутиться в районе нейтрального баланса в таблице и не будут похожи на команду плей-офф, то «Бостон» или «Лейкерс» попытаются его заполучить.

Гарантирую это. Его не будет в «Новом Орлеане» под конец сезона. Если они будут плохо играть, то он не поедет на Матч звезд», – заявил Пирс в эфире ESPN.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пирс не в курсе, а мы то знаем что Сэлтикс не могут провести такой обмен пока в команде есть Кайри, у которого также как и у Дэвиса контракт заключенный по правилу Роуза, а более одного игрока на таком контракте в команде быть не может.
ОтветOldCelt
Пирс не в курсе, а мы то знаем что Сэлтикс не могут провести такой обмен пока в команде есть Кайри, у которого также как и у Дэвиса контракт заключенный по правилу Роуза, а более одного игрока на таком контракте в команде быть не может.
Все они могут провести, просто перед сделкой Ирвинга в его Нью-Йорк махнут или напрямую на Дэвиса ещё кого нибудь отдадут
Все они могут провести, просто перед сделкой Ирвинга в его Нью-Йорк махнут или напрямую на Дэвиса ещё кого нибудь отдадут
Ирвинга в Нью-Йорк на что? ... На пакет чипсов? Там кроме травмированного Порзи нет ничего, что было бы интересно Эйнджу. Да и Порзингис на Ирвинга не проходит по зарплатам.

Любая трехсторонняя сделка имеет куда меньше шансов состояться, чем двусторонняя, и поэтому и Пеликанс в том числе будут искать наиболее простой вариант обмена, если такой обмен они будут вынуждены делать, к чему на настоящий момент нет никаких предпосылок.
что-то Пирс, при всём уважении, расп*** елся
Где шутка про Ябуселе и пик?
ОтветKars
Где шутка про Ябуселе и пик?
осталась в 2016
осталась в 2016
Там ей и место)
У нас тут новый инсайдер - Пол "Истина" Воджнаровски
К ЛеБрону с Каваем! Ждём)
К ЛеБрону с Каваем! Ждём)
Да, нагнут весь Восток.
Ответзаблокированному пользователю
Да, нагнут весь Восток.
И запад
а они будут плохо играть 🤷‍♂☝
Похоже у игроков из топ 20 лиги началась эпидемия. Все хотят свалить. Быть долго на одном месте франчайзом нынче не модно. Ирвинг, Кавай. Кто следующий? Батлер? Дэвис? Яннис? Владельцам клубов надо поднапрячься. Звезды нынче с претензиями. Чуть - что, потребуют обмена. А Дэнни Эйндж, ГСВ, и другие контендеры кружат как акулы, как только почувствуют запах крови.
Рекомендуем
Главные новости