1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дэвид Уэст объявил о завершении карьеры

0

Дэвид Уэст объявил о завершении карьеры

Двукратный чемпион НБА в составе «Голден Стэйт» Дэвид Уэст объявил о завершении карьеры.

Тяжелый форвард провел в лиге 1 034 матча, набирая в среднем 13,6 очка, 6,4 подбора и 2,2 передачи. Уэст выступал за «Новый Орлеан», «Индиану», «Сан-Антонио» и «Голден Стэйт».

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чёт все карьеру в этом межсезонье решили завершить
ОтветMaxMil2005
Чёт все карьеру в этом межсезонье решили завершить
Решил дать шанс Казинсу
Решил дать шанс Казинсу
Да уж
Спасибо, Дэвид!

Славная была карьера!

Высококлассный уважаемый игрок!
А неплохая стата у него!
Несмотря на то, что побегал в последние годы за гайками, провел очень хорошую карьеру. Баскетбольный IQ высок, в скором времени надеюсь увидеть его тренером.
Как все тихо по сравнению с Ману
ОтветWinters
Как все тихо по сравнению с Ману
Масштабы игроков несопоставимы
Ответзаблокированному пользователю
Масштабы игроков несопоставимы
Смотря как посмотреть
Особенно хорош был в Новом Орлеане с Полом. Эх, если вместо Байрона был тренер хотя бы неплохого уровня, то Сперс бы в 2008 точно прошли, да и с Лейкерс бы очень упорно было
Удачи, Дэвид!
Рекомендуем
Главные новости