«Портленд» и «Денвер» посмеялись друг над другом в твиттере
«Портленд» и «Денвер» потроллили друг друга в твиттере.
Все началось с поста официального аккаунта НБА, который был посвящен неделе данков. На трех из четырех фотографий изображены данки через игроков «Блэйзерс».
Клуб из Орегона не оценил твит от НБА.

Представители «Денвера» решили добить соперника по дивизиону, выложив фотографию Джамала Мюррэя при попытке забить сверху через Калеба Свэнигана.

Как выяснилось, Мюррэй в том эпизоде не смог отправить мяч в цель.
«Наггетс» признали поражение: «Белый флаг».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
2 из них в итоге оказались "фантомными", которые автор поста сам додумал по картинке, в жизни же они завершались блокшотами