6

Братья Ангелопулосы не будут больше финансировать «Олимпиакос»

Братья Ангелопулосы объявили о том, что не будут больше финансировать «Олимпиакос». Соответствующее заявление размещено на официальном сайте клуба.

На данный момент управление клубом возьмет на себя большой «Олимпиакос» – Olympiacos Amateur Athletics Club.

«Это был еще один сезон, где судьбу чемпионства в греческой лиге решили подковерные интриги и судейство. Те судьи, которые неоднократно и грубо судили против «Олимпиакоса», не только остались безнаказанными, но, напротив, они демонстративно получили повышение по службе. Они имели наглость установить мировой рекорд – 18 штрафных бросков против 2 во второй четверти второй игры финала, когда «Олимпиакос» вел 10 очков!

Последний финальный матч сезона был сыгран в беспрецедентных обстоятельствах: слабые меры безопасности, нелегальный проход тысяч болельщиков без билетов, отсутствие буферных зон, наличие неустановленных лиц позади скамейки и судейского столика и т.д. Особое внимание было уделено трусливым нападениям на игроков и тренеров нашей команды.

Мы не будем перекладывать вину за случившееся в эти годы на кого-то другого. Мы никогда не делали этого, не сделаем это и сейчас. Мы определенно допустили ряд просчетов и ошибок. Нас много критиковали. Конструктивная критика, даже если она жесткая, никогда не раздражала нас.

Все эти годы мы боролись против «системы», которая постоянно подрывает наши усилия, чтобы достичь того, что наша команда и наши болельщики заслужили.

На основании всего вышеизложенного, и рассмотрев всевозможные варианты, которые соответствуют этике, праву и разуму, мы покидаем Олимпиакос и греческий баскетбол с отвращением и болью в сердце», – говорится в заявлении.

Полный перевод текста обращения можно прочитать здесь.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас поистерят пару недель и угомонятся. Не они, так другие будут. Уж сколько криков было после заявления о продаже Пао. А ничего, нашлись три покупателя, которые готовы вкладывать в клуб не меньше Павлоса.
Сейчас поистерят пару недель и угомонятся. Не они, так другие будут. Уж сколько криков было после заявления о продаже Пао. А ничего, нашлись три покупателя, которые готовы вкладывать в клуб не меньше Павлоса.
Жаль, что выкрутятся. Я уж подумал, что шелмам воздается за это - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A6%D0%A1%D0%9A%D0%90_%D0%B2_%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8_%281995%29 :)
В 1995 году братки Ангелопулосы не имели отношения к «Оли». Они ждали еще 10 лет.
А Пао слушает да ест)
Из области научной фантастики-«Братья Ангелопулосы не будут больше финансировать Олимпиакос,они решили переключиться на Российский чемпионат и поднять из руин Динамо»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем