5

Грегг Попович: «Перестану тренировать, когда пропадет желание»

Главный тренер «Сперс» и сборной США Грегг Попович ответил на вопрос том, как долго еще он собирается тренировать.

По словам Поповича, у него нет конкретных сроков завершения карьеры.

«Ты достигаешь определенного возраста и все начинают спрашивать: «Как долго ты собираешься продолжать?» Слушайте, как долго человек будет делать то, что делает? Когда я не смогу больше это делать, когда у меня пропадет желание или люди не захотят делать это со мной, я перестану тренировать.

Удастся ли мне совмещать работу в клубе и сборной? Большая честь тренировать сборную США, но это не станет препятствием для моей работы со «Сперс». Тренер Кшишевски здорово справлялся в Дьюке и продолжал выигрывать со сборной США. Он как-то нашел возможность делать это. Надеюсь у меня тоже получится и я смогу проследовать по его стопам», – заявил Попович.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Pounding The Rock
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи,Поп! Пора строить новую династию «Спёрс»!
Дед, тренируй сто лет!
Ничего, Тим Данкан ещё годик отдохнёт на виргинских остравах, Тони игровой практики получит в Шарлотт, Ману почти 41, но это только расцвет. Кавай пока один год отработает обмен и можно возвращаться. Тони - Дерозан - Кавай - Олдридж - Данкан, Ману и добро пожаловать 6 титул.



А так, то очень хочется, чтобы Грегг Попович как можно больше тренировал. Без него Сперс совсем не настоящие, как и без Тими(



Здоровья, надеюсь, что Сан-Антонио в предстоящем сезоне приятно удивят! 
Хотелось бы, чтобы Поп вышел в ещё один финал НБА напоследок.
Со сборной можно особо не напрягаться)
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем