1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лавар Болл: «Один на один с Леброном в мои лучшие годы? Ему бы не хватило силенок»

Видео
0

Лавар Болл: «Один на один с Леброном в мои лучшие годы? Ему бы не хватило силенок»

Знаменитый глава Big Baller Brand Лавар Болл заявил, что в своем прайме обыграл бы Леброна Джеймса один на один за счет физического превосходства.

«Один на один с Леброном? Ему бы не хватило силенок. В мои лучшие годы меня никто не мог остановить. 122 килограмма? 115? Я бы сносил их всех с ног.

Существует ли доказательство моей крутой игры в те времена, видео на YouTube? Не надо никаких видео, все здесь, в моей голове. Один на один? Я бы точно ставил на себя в каждой игре», – заявил Болл.

Лавар Болл ранее заявлял, что обыграл бы один на один Майкла Джордана.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Complex

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лавар унижал соперников набирая по 2 очка за игру
ОтветLemazer
Лавар унижал соперников набирая по 2 очка за игру
Так и условия были бы такие: играют до двух,мяч у Лавара😂
ОтветLemazer
Лавар унижал соперников набирая по 2 очка за игру
Вообще-то 2.2 очка, зачем же принижать такую сумасшедшую стату?
Конечно, ведь в лучшие годы Лавара Леброну было лет 6-7
Уже год не могу понять, он троллит или идиот
ОтветDoomhammer
Уже год не могу понять, он троллит или идиот
он бизнесмен, пока есть люди ведущиеся на черный пиар, всегда будет предложение. многие купят кроссовки БББ чисто ради понтов.
ОтветDoomhammer
Уже год не могу понять, он троллит или идиот
Идиот
Лавар Болл по Биллу Симмонсу:   







P.S. Вы все правильно поняли!
Я готов сразу посмотреть матч за 2-3 место двух лузеров - Джордана и Леброна)
Смотришь на толпы хомячья, которые плюются от Лавара (чувак просто гонит в открытую и зачастую очень смешно), а потом вспоминаешь, что у этого хомячья в РУКОВОДСТВЕ страны сидит штрих, который еще адовей, чем Лавар. И ничего. Терпят. Терпят уже больше 20 лет.
ОтветBigBoston
Смотришь на толпы хомячья, которые плюются от Лавара (чувак просто гонит в открытую и зачастую очень смешно), а потом вспоминаешь, что у этого хомячья в РУКОВОДСТВЕ страны сидит штрих, который еще адовей, чем Лавар. И ничего. Терпят. Терпят уже больше 20 лет.
Канадец, либераст и слабоумный в одном лице - твое чучелко прямо таки можно выставлять в Палате мер и весов. Если еще и по происхождению шумер, то место точно твое))
ОтветBigBoston
Смотришь на толпы хомячья, которые плюются от Лавара (чувак просто гонит в открытую и зачастую очень смешно), а потом вспоминаешь, что у этого хомячья в РУКОВОДСТВЕ страны сидит штрих, который еще адовей, чем Лавар. И ничего. Терпят. Терпят уже больше 20 лет.
Как раз таки троллит он довольно убого, год прошел, а кроме того, что Лонзо главная звезда Лейкерс, а сам он уделает кого захочет, больше ничего и не может придумать. Все в одном духе: у меня самая крутая лига, у меня самые крутые кроссовки, я должен быть тренером Лейкерс, мы самая великая семья и т.д.. Еще сезон этой банальной фигни и он и журналистом перестанет быть интересен
Существует ли доказательство моей неадекватности?

Не надо никаких видео, все здесь, в моей голове
“...все здесь, в моей голове...» - сколько же там ещё тараканов🤔
ну поехали))

чувствую это будет веселый сезон в пурпурно-фиолетовых тонах: Леброн, Лавар, Лэнс, Рахон, ДЖавейл, а над этим всем еще и Мэджик)) Остается вытащить Блатча с филиппин (или где он там) и возобновить карьеры Рей-Рея с КГ в ЛАЛ. Время шоутайм)))
Я что-то пропустил, а пациенту диагноз уже поставили или там все слишком сложно? Вроде бы в Штатах полно специалистов нужного профиля...
Рекомендуем
Главные новости