1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс заверил «Лейкерс», что его решение не зависит от подписания второй звезды

0

Леброн Джеймс заверил «Лейкерс», что его решение не зависит от подписания второй звезды

Согласно сообщению журналиста ESPN.com Рамоны Шелберн, руководство «Лейкерс» на минувшей неделе пыталось срочно найти звездного игрока, который мог бы составить пару Леброну Джеймсу. Кандидатами на эту роль рассматривались Пол Джордж («Оклахома-Сити») и Кавай Ленард («Сан-Антонио»).

Однако, когда в субботу президент клуба Мэджик Джонсон поговорил с Джеймсом, тот успокоил «Лейкерс», что рассчитывает на долгосрочное сотрудничество и приобретение, сделанное в спешке, никак не повлияет на его решение.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
краб в форме лейкерс - это неправильно как-то.

в любом случае, спасибо за многолетние унижения зеленой помойки))
Ответзаблокированному пользователю
краб в форме лейкерс - это неправильно как-то. в любом случае, спасибо за многолетние унижения зеленой помойки))
Помойка в НБА одна - четвертый клуб Калифорнии. Кстати, а как Лейкерс в плей-офф сыграли? Я что-то найти не могу
ЛеБрон не хочет в пустую тратить активы, он сам знает кого и куда ему надо менять
Леброн просто сбивает цену на Кавая такими заявлениями? Типа я могу и подождать.
Ответзаблокированному пользователю
Леброн просто сбивает цену на Кавая такими заявлениями? Типа я могу и подождать.
Да, пытается повлиять на баланс переговоров через прессу.
Леброну надо ещё поиграть с этими парнями понять на что они способны, а потом видно будет с кем по пути ему, а с кем нет..
реально давят на САС. Надеюсь шпоры не дадут сея развести офигевшим озерным с фигевшим каваем
На НБА тв говорят что фаворит на лонарда - 76е. Так как браун кореш с попом и САС, и они не хотят усилять Лейкерс ..
Ответsnip_r
На НБА тв говорят что фаворит на лонарда - 76е. Так как браун кореш с попом и САС, и они не хотят усилять Лейкерс ..
а Кавай говорит что не выйдет на поляну, если его не обменяют в ЛАЛ... замес лютый там... :D
ОтветLepo Lepo
а Кавай говорит что не выйдет на поляну, если его не обменяют в ЛАЛ... замес лютый там... :D
это не Кавай говорит, а известный клоун по имени Стивен Эй Смит
Жаль молодёжь ЛАЛ, потухнет в свете лучей леброна...это не гсв, где игрок , даже самый зачуханный может раскрыться...все наоборот )
Значит просто год подождет и поиграет в свое удовольствие, тем более что на рынке сейчас остались только травмированные Буги да Кавай, причем за последнего требуют полцарства.
Ответзаблокированному пользователю
Значит просто год подождет и поиграет в свое удовольствие, тем более что на рынке сейчас остались только травмированные Буги да Кавай, причем за последнего требуют полцарства.
На рынке еще есть Тайрик Эванс, Ноэль, Брэдли, Джеф Грин, Ховард, Каппела, Рэндл, Смарт, Напьер, Джабари Паркер, Фейворс, Мба а Муте, Реддик, Лавин. Из одних только свободных агентов при желании можно слепить команду не хуже прошлогодних Кавз, не говоря уж о доступных для обмена игроках Кавз, Хорнетс, Хоукс, Мэджик и видимо Рэпторс. Так что год без Кавая можно продержаться и при этом попробовать на что-нибудь замахнуться в ПО.
Леброн и долгосрочное сотрудничество.... не 1 не 2 и не 5 ...
Надо слать в ж опу Лейкерс, договариваться с Брауном и меняться с Филой
ОтветРйс
Надо слать в ж опу Лейкерс, договариваться с Брауном и меняться с Филой
если кавай скажет фили что он ни за что не будет с ними подписываться, как думаешь много фили за его аренду на год дадут?)
Рекомендуем
Главные новости