32

«Химки» проявляют интерес к Лианджело и Ламело Боллам

«Химки» рассматривают вариант с подписанием братьев Лианджело и Ламело Боллов, утверждает Sportando. 

Подмосковный клуб пока не делал предложение младшим браться Лонзо Болла из «Лейкерс».

У «Химок» есть две команды. Основная выступает в Лиге ВТБ и Евролиге, а вторая – в Суперлиге. На данный момент неизвестно, в какой из команд химчане видят братьев.

В сезоне-2017/18 Боллы выступали в Литве за «Пренай».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportando
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это цирк будет
Химки решили, что если кто всколыхнет наше баскетбольное болото, то только ЛаВар! Гулять так гулять!
С ними и ЛаВар комплектом идёт. Лёша не переживёт конкуренцию во внимании.
Не знаю почему, но я начал смеяться как прочитал. Лианджело на своей крутой тачке будет "рассекать" по МКАДу.

Пользуясь случаем мой брат который учится в Колледже предложил Ламелику перейти туда, там конечно кампуса как UCLA нету, да и на драфт никто не подавал заявок, но победа на Москве будет точно в след. сезоне
Да ладно вам. С точки зрения рейтингов и медиа развития самое то. Для нас будет круто. Да и лавар колотящий понты на русском было бы бомбияески смешно)
грядет медиабатл Лавар-Родионов!
Вместе со Шведом получится химкинская Оклахома.
О даааа!!!! Я готов ездить смотреть на это фрик-шоу Khimikal brothers)) это кислота!!!
Фу! Плохие Химки! Кто так не будет делать?! Фу! Нельзя!!
Химки тоже играют в желтых майках и из города ангелов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем