1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Лейкерс» обозначили интерес к Каваю Ленарду

0

«Лейкерс» обозначили интерес к Каваю Ленарду

«Лейкерс» связались с «Сан-Антонио» и обозначили интерес к форварду Каваю Ленарду, информирует Yahoo! Sports. Стороны пока не делали друг другу никаких предложений.

Ленард ранее изъявил желание покинуть «Сперс» и перебраться в Лос-Анджелес. 

«Сан-Антонио» выслушивает предложения других команд, но не предпринимает активных попыток обменять звездного форварда.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
техасские ребятки! не ломайтесь! давайте как бизнесмены порешаем
Через год Кавай пошлёт САС далеко и прямо
ОтветLemazer
Через год Кавай пошлёт САС далеко и прямо
Вот это точно ты сказал)))
Это значит, что САС, твёрдо зная, что Кавай в ЛАЛ немедленно привлекает туда ЛеБрона, что создаёт реального соперника любым САС,
почему-то активно способствуют возникновению для себя третьего конкурента на Западе, я правильно понимаю логику САС? При том, что время для обмена Кавая у них до февраля 2019?
Воля Ваша, забавно предположить такой уровень идиотизма у Спёрз ))))
Ну это же не Сакраменто, ребята!
Ответзаблокированному пользователю
Это значит, что САС, твёрдо зная, что Кавай в ЛАЛ немедленно привлекает туда ЛеБрона, что создаёт реального соперника любым САС, почему-то активно способствуют возникновению для себя третьего конкурента на Западе, я правильно понимаю логику САС? При том, что время для обмена Кавая у них до февраля 2019? Воля Ваша, забавно предположить такой уровень идиотизма у Спёрз )))) Ну это же не Сакраменто, ребята!
Скорее всего обменяют на Ингрема.вряд ли они подарят Кавая бесплатно
"Обозначили интерес" и "пока не делали друг другу никаких предложений". Пересекались взглядами? Другие невербальные знаки?
ОтветPetr Zhmurov
"Обозначили интерес" и "пока не делали друг другу никаких предложений". Пересекались взглядами? Другие невербальные знаки?
Поглаживания по коленке
Поглаживания по коленке
За это опять штраф влепят.
давайте уже заканчивайте всякие обмены-переходы и сезон начинайте! а то мои ребята на кокс точно скоро перейдут. Ваш выспавшийся и отдохнувший Стив Керр
Мне кажется ЛАЛ вообще зря завязались на эту тему с Каваем. Теперь все будут ждать ее разрешения. Лучше просто оставить своих трех молодых игроков. Втроем они по любому лучше одного Кавая, и это будущее команды. Или после Леброна опять руины останутся.
Хотят удержать и за год попытаться помириться, тоже логично.
Ну не даст Поп Лейкерс возможность взять Ленарда через обмен. А в след году, когда станет проблематично выписать два макса под потолок, он и сам не пойдёт тащить их в одного. Нет Ленарда по обмену-нет и Леброна в лейкерс
ОтветShurshun4eg
Ну не даст Поп Лейкерс возможность взять Ленарда через обмен. А в след году, когда станет проблематично выписать два макса под потолок, он и сам не пойдёт тащить их в одного. Нет Ленарда по обмену-нет и Леброна в лейкерс
В следующем году будет легче взять, т.к. от контракта Денга останется всего один год.
ОтветShurshun4eg
Ну не даст Поп Лейкерс возможность взять Ленарда через обмен. А в след году, когда станет проблематично выписать два макса под потолок, он и сам не пойдёт тащить их в одного. Нет Ленарда по обмену-нет и Леброна в лейкерс
Это что там с платёжкой Лейкерс случиться через год.  Дэнга продлят и вернут Мозгова?
А на счет Леброна. Ну раз он тебе так сказал спорить не буду.
Удивительно, но нет никаких комментариев ни от Спёрс ни от Кавая! И это в самой открытой лили мира)))!!
Рекомендуем
Главные новости