1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Санз» хотят выменять еще один пик в лотерее драфта-2018

0

«Санз» хотят выменять еще один пик в лотерее драфта-2018

«Санз» попытаются заполучить еще один пик в лотерее драфта-2018.

«Финикс» рассчитывает отдать за право выбирать в Топ-15 свой 16-й пик и еще один актив.

У «Санз» уже есть 1-й пик предстоящего драфта.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportando.basketball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
16 пик и Уоррена за 4 пик Мемфиса и Парсонса, выберут Эйтона и Дончича и будут рвать всех
Ответall-david
16 пик и Уоррена за 4 пик Мемфиса и Парсонса, выберут Эйтона и Дончича и будут рвать всех
А просто забрать контракт Парсонса не стоит 4-го пика?
Ответbear7904
А просто забрать контракт Парсонса не стоит 4-го пика?
Я бы на месте Мемфиса лучше игрока взял, но если отдадут и так, то ок
Разумно. Гулять так гулять.
все захотели ограбить Мэмфис...а Финикс и Айтона и Дончича захотели получить..
Ну отдадут они 16 пик+ уоррена в филу, вопрос в том найдут ли они под 10ым пиком игрока лучше и перспективнее того же Уоррена... Ну или Крисса, этого не очень жалко
ОтветKenzov
Ну отдадут они 16 пик+ уоррена в филу, вопрос в том найдут ли они под 10ым пиком игрока лучше и перспективнее того же Уоррена... Ну или Крисса, этого не очень жалко
Что блин? Кому нахрен сдался Уоррен вообще, да еще и ценой в 6 мест на Драфте?))
Ответcool9393
Что блин? Кому нахрен сдался Уоррен вообще, да еще и ценой в 6 мест на Драфте?))
Лол, Уоррен нормальный пацан, вы где были то последние полгода)
Ну держитесь Санс возвращает времена Нэша
Интересно,что это за актив?И куда они хотят перелезть?С 16 на 15 или же в топ-5?
пик Кливленда и Денг. суперпакет.
Рекомендуем
Главные новости