1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кавай Ленард и Грегг Попович планируют встретиться на этой неделе

0

Кавай Ленард и Грегг Попович планируют встретиться на этой неделе

Как сообщает The San Antonio Express-News, форвард «Сперс» Кавай Ленард и главный тренер команды Грегг Попович планируют встретиться на этой неделе, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и попытаться решить спорные вопросы, которые возникли между игроком и руководством.

Ленард продолжает восстанавливаться после травмы, но должен быть готов к началу тренировочного лагеря.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Интересно, неужели так сложно просто встретиться? Такое чувство, будто организуется встреча двух коронованных особ со сверхплотным расписанием визитов.
Ленард ещё восстанавливается, серьезно? Да что за пздц у него с ногой?
Ответgubskymax
Ленард ещё восстанавливается, серьезно? Да что за пздц у него с ногой?
У него пздц с ногой будет до тех пор, пока в него не швырнут контрактом в 200 лямов)
Ответgubskymax
Ленард ещё восстанавливается, серьезно? Да что за пздц у него с ногой?
походу это у него уже хроническое изза кривой операции или реабилитации. микроразрывы мышц конечно уже зажили, но видимо зарубцевались и очень прилично так и критично. в общем он теперь вынужден будет играть на уколах всю карьеру, а после еще всю жизнь страдать от болей каждое утро
Интересное лето у САС. Могут подписать сами знаете кого и бороться за перстни, или вообще не договориться с Каваем, обменять его и потерять сезон.
если правда с ногой проблема и хроническая - лучше менять!

это как в фильме сутенер, не видели?

когда угрожали футболисту,что аж ногу сломали))

а потом слили его в какой-то клуб и показывали ездящим на машинке для гольфа ))) чтоб не видели перелом)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости