1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дуэйн Кейси: «Провел две отличные встречи с «Детройтом»

0

Дуэйн Кейси: «Провел две отличные встречи с «Детройтом»

Бывший главный тренер «Торонто» Дуэйн Кейси после двух встреч с руководством «Детройта» хорошо отозвался о клубе и его игроках, но отметил, что договоренность еще не достигнута.

«Мы провели пару отличных встреч. Одну – с руководством, Эдом Стефанкси, отличным генменеджером и отличным парнем, который является главной причиной, почему эта должность так привлекает, а также с Блэйком Гриффином, Андре Драммондом и Реджи Джексоном. А также недавно посетил Тома Горса в его доме в Лос-Анджелесе. Отличный парень, очень энергичный владелец. Был впечатлен его лидерскими качествами и представлением развития клуба», – сказал Кейси в программе «The Jump» на канале ESPN.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно как это он у владельца дома увидел его лидерские качества? О_о
ОтветKenzov
Интересно как это он у владельца дома увидел его лидерские качества? О_о
Кейси садится на диван... гор ему, это мое место, здесь никто кроме меня не может сидеть!)))
Ответsnip_r
Кейси садится на диван... гор ему, это мое место, здесь никто кроме меня не может сидеть!)))
Евгений Ваганыч, остановитесь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости