1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ник Янг: «Когда-то на меня стучали, а сейчас я с перстнем»

Видео
0

Ник Янг: «Когда-то на меня стучали, а сейчас я с перстнем»

Защитник «Уорриорз» Ник Янг вспомнил свой непростой путь к первому в карьере чемпионскому титулу.

«Я прошел долгий путь, разве нет!? Когда-то на меня стучали, а сейчас я с перстнем», – сказал Янг.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу увидеть реакцию шака, когда мабой сравняется с ним по кол-ву перстней
Ответboller_73
Хочу увидеть реакцию шака, когда мабой сравняется с ним по кол-ву перстней
Так то эта новость о Янге. Навеяло? Чувак на превью похож на Макги, но это не он.)))
ОтветNBA888
Так то эта новость о Янге. Навеяло? Чувак на превью похож на Макги, но это не он.)))
Вспоминал о чудиках которым повезло выиграть перстни. После Янга о Мабое вспомнил сразу)
ГСВ троллят лигу, в следующем сезоне пригласят Баркли...
А мне он всегда нравился.. и игрой и отношением к ней.. рад за него..
Интересно, кто Янгу сегодня приснится?
Красава Ник! Всегда нравился! Первый титул в 33.
Я д’Артаньян, а вы все...
В следующем году ГСВ нужно собрать мегакомбу и вытащить из ретайрмента Блатча.
не зашла ставочка 5000 к 1)
Винс заслужил , можно и ему к кому-то присоединится )
Рекомендуем
Главные новости