1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс проигнорировал Джорджа Хилла и Джей Ар Смита во время замены

Видео
0

Леброн Джеймс проигнорировал Джорджа Хилла и Джей Ар Смита во время замены

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс завершил свое выступление в решающей серии плей-офф-2018 с «Уорриорз» (0-4) за 4 минуты до финальной сирены четвертого матча при счете 77:102.

Покидая площадку, Джеймс поприветствовал всех находившихся рядом игроков, включая баскетболистов «Уорриорз», однако проигнорировал Джорджа Хилла и Джей Ар Смита.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер The Render

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джей Ар отбил пять на 24 секунде. Журналисты как обычно, скандалы на ровном месте
Блин ну даже на видосе видно, что он поприветствовал ВСЕХ, кто был на скамейке в тот момент. Только сначала пошел по тренерам, потом уже к игрокам, и к Джей Ару тоже. А Хилл был на площадке, Леброн никого из своих игроков на площадке не поприветствовал. эх спортс, спортс
ОтветLittleBigDen
Блин ну даже на видосе видно, что он поприветствовал ВСЕХ, кто был на скамейке в тот момент. Только сначала пошел по тренерам, потом уже к игрокам, и к Джей Ару тоже. А Хилл был на площадке, Леброн никого из своих игроков на площадке не поприветствовал. эх спортс, спортс
А Нэнс а?
ОтветMuskat
А Нэнс а?
ой, пардон, тут уже я слепой
Он их "поблагодарил" еще после первой игры.
ОтветIlya Agafonov
Дождьс.ру
причем тут дождь?
Новость высосана из пальца. ДжейАру пожал руку в конце видео, а Хилл оставался на паркете.
Один штрафные не попадает, другой за счетом не следит.
Он поприветствовал только Османа, который его заменял. Его же не заменяли одновременно еще и Смит и Хилл)) Хилл вообще был на паркете.
Заголовки...Заголовки
история творится на глазах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости