1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр: «Дрэймонд Грин – будущий член Зала славы»

Видео
0

Стив Керр: «Дрэймонд Грин – будущий член Зала славы»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после победы над «Новым Орлеаном» в 5-м матче серии второго раунда плей-офф (113:104, 4-1) поделился своим мнением о влиянии форварда Дрэймонда Грина на игру.

«Все то же самое, что я говорю на протяжении четырех лет. Этот парень – бесподобный игрок. Энергия, блестящая защита, невероятный баскетбольный ум. Это будущий член Зала славы.

Дрэймонд сейчас находится в расцвете сил, и он – идеальный большой для современной НБА. Он может играть в защите против любого, может бросить трехочковый, может повести мяч в контратаку. Вот такой стала НБА. Чтобы у вас была хорошая команда, вам нужен такой игрок, как Дрэймонд. Нам повезло, что он у нас есть», – передает слова Керра NBA TV.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBA TV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грина можно сколько угодно ненавидеть, но не признавать его влияние и вклад в игру чемпионов глупо.
В общем, как бы кто к Грину не относился, но всё так и есть.
ОтветRossoneri_74
В общем, как бы кто к Грину не относился, но всё так и есть.
Член
Фактически, становление Грина тем игроком, которым он является сейчас, и сделало ГСВ из просто команды ПО чемпионами
Фактически, становление Грина тем игроком, которым он является сейчас, и сделало ГСВ из просто команды ПО чемпионами
То же самое можно сказать и про Карри с Томпсоном и не забыть упомянуть тренерский штаб. Тут совокупность факторов вывело команду туда, где она есть и это здорово для командной игры, коей является баскетбол.
Сколько смотрю Грина не понимаю как можно говорить что он средний игрок просто в нужной системе ?

Какой команде не нужен один из самых лучших универсалов лиги?
Сколько смотрю Грина не понимаю как можно говорить что он средний игрок просто в нужной системе ? Какой команде не нужен один из самых лучших универсалов лиги?
Он самый универсльный игрок в лиге
Ответzodiak23
Он самый универсльный игрок в лиге
Самый лучший универсал лиги - Энтони Дэвис.
Пока Карри становился МВП лиги, Грин стал МВП Голден Стейт.
Поддерживая Керра. Грин - это игрок, которого ненавидят все противники, но мечтают играть в одной команде с ним. А его путь из ноунейма (35-й номер драфта после 4 лет в универе!) в лучшего универсала Лиги - это что-то!
Блэт конечно феерический персонаж этот СэрГей СэрГей)))..Злоба из него прёт как гной из чирья)))
Ответzodiak23
Блэт конечно феерический персонаж этот СэрГей СэрГей)))..Злоба из него прёт как гной из чирья)))
Защеканец, сиди тихо, а лучше на лыжи становись и вали на биатлон.
Защеканец, сиди тихо, а лучше на лыжи становись и вали на биатлон.
Это ты так представился?Редкая у тебя фамилия..Защеканец
Да я думаю из этого ГСВ человек 7 попадут в зал славы.
Ответзаблокированному пользователю
Да я думаю из этого ГСВ человек 7 попадут в зал славы.
Дюра, Карри, Томпсон, Грин. Мб Игги. Кто остальные, если не секрет?)
Дюра, Карри, Томпсон, Грин. Мб Игги. Кто остальные, если не секрет?)
Уэст и Ливингстон если еще пару титулов возьмут с ГСВ при текущей роли в команде могут до зала славы доехать.
ИМХО, Грина можно вести по достижениям БигБена. Тому баскетреф отводит 45% на попадание в ХОФ, а Грину еще пахать и пахать до достижения Уоллеса. Рановато завел этот разговор Керр.
ОтветManOfWar
ИМХО, Грина можно вести по достижениям БигБена. Тому баскетреф отводит 45% на попадание в ХОФ, а Грину еще пахать и пахать до достижения Уоллеса. Рановато завел этот разговор Керр.
Чувак ты сравниваешь жёсткого защитника, который никогда не был топ1 своей, более чем ровной команды с парнем, который универсал на обеих сторонах площадки, и главный в команде в присутствии лучшего снайпера и одного из самых талантливых игроков 21 века. Ты немножко не прав

Оч немножко.
Чувак ты сравниваешь жёсткого защитника, который никогда не был топ1 своей, более чем ровной команды с парнем, который универсал на обеих сторонах площадки, и главный в команде в присутствии лучшего снайпера и одного из самых талантливых игроков 21 века. Ты немножко не прав Оч немножко.
Видели мы этого главного без КД и Карри в конце сезона. Единственное, что выгодно отличает его от Бена, это умение разыгрывать и все. А как защитник грин уступает.
И сыграет, и споет, и по яйцам надает!
Рекомендуем
Главные новости