1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Тейтум – первый новичок «Селтикс» после Лэрри Берда, набравший 20+ очков в 4 матчах плей-офф подряд

0

Джейсон Тейтум – первый новичок «Селтикс» после Лэрри Берда, набравший 20+ очков в 4 матчах плей-офф подряд

Форвард «Бостона» Джейсон Тейтум стал первым новичком клуба после легендарного Лэрри Берда, которому удалось набрать 20 и более очков в 4 матчах плей-офф подряд, информирует NBA on ESPN.

«Селтикс» ведут 2-0 в серии второго раунда плей-офф с «Филадельфией».

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBA on ESPN

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
“Баст без защиты и трешки” передает привет Артемке и Колланджело.
ОтветBigBoston
“Баст без защиты и трешки” передает привет Артемке и Колланджело.
Извиняюсь за такой вопрос в этой теме, просто интересно кто тогда, по словам Артема, Фульц ?

За ним не слежу и не интересуюсь его высказываниями ) а тут прям любопытно стало )
ОтветКирилл
Извиняюсь за такой вопрос в этой теме, просто интересно кто тогда, по словам Артема, Фульц ? За ним не слежу и не интересуюсь его высказываниями ) а тут прям любопытно стало )
Лютая смесь Хардена и Лиларда с перспективой хорошей защиты))) а вообще рано на все это смотреть
Перспективный паренек. Вообще не смотрел Бостон в этой регулярке, но по плей-офф производит очень приятное впечатление. Учитывая, что не создает хайпа вокруг себя и только-только перешагнул 20 летний рубеж – будет очень интересно посмотреть на его развитие.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости