1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крис Пол: «В Солт-Лейк-Сити будет громко и шумно»

0

Крис Пол: «В Солт-Лейк-Сити будет громко и шумно»

Разыгрывающий «Хьюстона» Крис Пол охарактеризовал болельщиков «Юты» термином «homer», как называют людей, которые беззаветно преданы любимым командам вне зависимости от результатов.

Пол говорил то же самое год назад, когда играл против «Юты» в составе «Клипперс».

«В Солт-Лейк-Сити будет громко и шумно. Как я и говорил, среди их болельщиков множество хомэров, людей, которые поддерживают команду», – сказал Пол.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хомэров симпсэнов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости