Эмбиид назвал свою маску «Фантомом Процесса»
Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид заявил, что его защитная маска получила имя «Фантом Процесса».
Эмбиид играет в маске в связи с переломом орбитальной кости.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии