1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джоэл Эмбиид назвал себя «Фантомом Процесса»

Фото
0

Джоэл Эмбиид назвал себя «Фантомом Процесса»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид опубликовал свою фотографию в защитной маске, в подписи к которой назвал себя «Фантомом Процесса».

«Никому не было до меня дела, пока я не надел маску»... Фантом Процесса», – написал Эмбиид.

Один из лидеров «76-х» восстанавливается после перелома орбитальной кости и сотрясения, которые он получил в результате столкновения с Маркеллом Фульцем.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Призрак процесса» будет правильнее. Никто же не называет рок-оперу «Фантом оперы».
Фантом Принцесса сначала прочитал )))
Фантомас разбушевался
Рекомендуем
Главные новости