1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Поющий йодлем мальчик из Волмарта» хочет спеть дуэтом с Кайри Ирвингом

Видео
0

«Поющий йодлем мальчик из Волмарта» хочет спеть дуэтом с Кайри Ирвингом

11-летний Мейсон Рэмси, который прославился, спев в одном из супермаркетов Волмарт «Lovesick Blues» кантри-музыканта Хэнка Уильямса с элементами тирольского горлового пения – йодля, заявил, что хотел бы спеть дуэтом с Кайри Ирвингом.

Когда Рэмси предложили назвать имя человека, с котором он хотел бы спеть дуэтом, мальчик неожиданно назвал имя разыгрывающего «Бостона».

Видео с выступлением Рэмси стало популярным и собрало более 2 миллионов просмотров на Youtube, а сам он стал мемом.

Заглушка
Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Lecter666, оказывается, затаривается в Уоллмарте. Будем знать.
Если хайпить,то по-крупному
Сначала пускай дойдет до края Земли, щегол!
Такое возможно только на плоской земле
я даже знаю какую песню они споют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем