12

Леброн Джеймс: «Поражение в первом матче – лучший учитель для «Кливленда»

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс рассчитывает, что крупное поражение от «Индианы» в первом матче серии первого раунда должно помочь команде в дальнейших встречах.

«Мы провели очень много времени в регулярном чемпионате, пытаясь понять, кем являемся, пытаясь найти правильные сочетания, а также испытывая трудности с травмами. У нас не было возможности выстраивать команду под плей-офф. Мы думали о том, как бы нам подготовиться к следующему матчу. Но плей-офф наконец-то дал о себе знать, причем весьма чувствительным образом. И это лучший учитель для нас. Теперь мы знаем, к чему должны быть готовым в сегодняшнем матче», – сказал Джеймс.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Мы провели очень много времени в регулярном чемпионате, пытаясь понять, кем являемся, и поняли, что являемся профессиональными рыбаками"
Повторение - мать учения.
Могут и проиграть, тут вся команда должна умирать на площадке
А поражение во втором - ещё больший учитель.
А вылет в первом раунде это что, - жизненный опыт ...
Я за кавс , но тут апсет походу будет.
Хочется увидеть Лэрри Дрю на тренерском мостике, а Османа в старте.

И если с первым совсем сложно, то выход и хорошая игра Джеди могут хоть немного нивелировать опасность имени Оладипо
Хейтеры лососнули, 46 очков от короля и в целом уверенная победа
скоро начнется летняя работа над ошибками
Подлейте Лю слабительного перед игрой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем