1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Грегг Попович: «Что пошло не по плану? Они играли лучше, чем мы»

Видео
0

Грегг Попович: «Что пошло не по плану? Они играли лучше, чем мы»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович после поражения от «Голден Стэйт» в 1-м матче серии первого раунда плей-офф (92:113) в свойственной ему манере ответил на вопросы журналистов.

- Что сегодня пошло не по плану?

– Что пошло не по плану? Они играли лучше, чем мы.

- Вы поставили Дэнни Грина в защите против Кевина Дюрэнта. Это сработало?

– Вы смотрели игру? Как вы думаете? Это не сработало. Мы сделаем так, что Дэнни подрос на 4-5 дюймов к вечеру понедельника, скажем ему, чтобы выше прыгал и быстрее двигался, и скажем Кевину, чтобы он играл не так хорошо.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чудо, что Ману затащил команду в ПО. Реально сборище середняков, ветеранов и неудачников. Пол не стал заменой Симмонсу, Ловернь на порядок слабее Дедмона, разве что Гэй кое-как заменил Ли, да и то полсезона лечился.

Пора в сонном царстве что то менять, раз даже с Каваем непонятки весь сезон
Чудо, что Ману затащил команду в ПО. Реально сборище середняков, ветеранов и неудачников. Пол не стал заменой Симмонсу, Ловернь на порядок слабее Дедмона, разве что Гэй кое-как заменил Ли, да и то полсезона лечился. Пора в сонном царстве что то менять, раз даже с Каваем непонятки весь сезон
Ну Руди не кое-как заменил, Руди очень здорово играет, и что важно-дисциплинированно.
>и скажем Кевину, чтобы он играл не так хорошо.

сдуть пыль с Брюса Боуэна и показать его Кевину - он всё поймёт))
Без шансов для САС
Но прогресс всё же есть. Молодые Андерсен, Мюррей, Форбс постепенно развиваются. Разумеется, они пока не могут конкурировать с пиковыми Дюрэнтом, Томпсоном и Грином. Другое дело, что и Кавая понять можно - ему не хочется ждать ещё 3 года, пока молодёжь выйдет на уровень. Если за Кавая возьмут хорошую компенсацию, то и в следующем сезоне СА выйдет в плэй-офф, причём уже не с ветеранами в основе.
ОтветGoddemic
Но прогресс всё же есть. Молодые Андерсен, Мюррей, Форбс постепенно развиваются. Разумеется, они пока не могут конкурировать с пиковыми Дюрэнтом, Томпсоном и Грином. Другое дело, что и Кавая понять можно - ему не хочется ждать ещё 3 года, пока молодёжь выйдет на уровень. Если за Кавая возьмут хорошую компенсацию, то и в следующем сезоне СА выйдет в плэй-офф, причём уже не с ветеранами в основе.
Чего нужно ждать Каваю?! Алло, 67-15, 61-21 два предыдущих сезона! Чемпионство, большой Финал и Финал Конфы за 5 сезонов. Ни дать ни взять, болото! Команда без своего лучшего игрока выходит в ПО на таком Западе (представим Оклу без Вестрбика, Хью без Хардена, Портленд без Дейма....)
ОтветGoddemic
Но прогресс всё же есть. Молодые Андерсен, Мюррей, Форбс постепенно развиваются. Разумеется, они пока не могут конкурировать с пиковыми Дюрэнтом, Томпсоном и Грином. Другое дело, что и Кавая понять можно - ему не хочется ждать ещё 3 года, пока молодёжь выйдет на уровень. Если за Кавая возьмут хорошую компенсацию, то и в следующем сезоне СА выйдет в плэй-офф, причём уже не с ветеранами в основе.
Что значит "пока не могут"? Они никогда и не смогут. Мюррей ещё может вырасти в приличного игрока, а вот 25-летние Андерсон с Форбсом останутся примерно на таком же уровне. То, что они выходят в старте не должно вводить в заблуждение. Будь у Поповича более классные игроки он бы даже не пытался особо развивать этих парней и давал бы им по 10-12 минут.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Звучит классно , но против Олдриджа играла вся команда Голден стейт , а именно постоянно сдваивались, а потом успевали к своим игрокам . Постоянные смены в защите Голден Стейт это их сила . Игроки все длинные подвижные и с высоким игровым IQ.

P.s. блок Мабоя был роскошным , но конкретно его действия в защите переоценивать не стоит
И у кого ещё после этого поднимется рука упрекать нашего Ивана за его аналитику?!
При всем уважении к Поповичу, шпор ждёт свип походу.
Да вчера вдабавок у Сас не летело, сколько простых бросков было промазано. Но и Гсв отлично двигались
Почему бы не выпустить Дэвиса Бертанса вместе c ЛаМаркусом? Раз уж GSW решили поиграть "длинной" пятёркой, где никого ниже 6’6. Через Миллза вчера навалили целую кучу - целенаправленно разменивались.

И сразу выпустить кого-нибудь из пенсионеров, Тони или Ману, а то очень нервно начали первый матч. Скажем, Маррей-Жинобили-Гэй-Бертанс-Олдридж. Если GSW выпускает Кука, SAS выпускает Миллза.

Вообще, очень интересно, как Поп отреагирует в следующем матче. GSW сильнее, конечно, но вынос ещё ничего не значит: в своё время играли с Кливлендом в Финале, так там каждый матч кто-то кого-то выносил.
Рекомендуем
Главные новости