1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Лейкерс» подписали 32-летнего игрока G-лиги Андре Ингрэма

0

«Лейкерс» подписали 32-летнего игрока G-лиги Андре Ингрэма

«Лейкерс» подписали контракт до конца сезона с 32-летним игроком G-лиги Андре Ингрэмом, сообщает официальный сайт клуба.

На счету Ингрэма 10 сезонов в G-лиге. Последние шесть он провел в Лос-Анджелесе за фарм-команду «озерников». Защитник ранее никогда не получал вызов в НБА

В нынешнем сезоне Лиги развития Ингрэм набирал 9,1 очка, 2,5 подбора и 1,1 передачи в среднем за игру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больше Ингремов, больше побед
Ну добавьте видео хотя бы из Инстаграмм! Ну красивая же история. Растрогало как он жене там звонит,если правильно услышал.

И напутствия от Мэджика,Люка и Роба.
Откуда такой хайп? Они его на 2 игры подписали?
16 очков, 4 из 5 трехи, стил, 3 блока. Зажёг наверное Стэплз центр
Ответmeteor_ya
16 очков, 4 из 5 трехи, стил, 3 блока. Зажёг наверное Стэплз центр
Я вижу, что 19 очков
Рекомендуем
Главные новости