1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Нэйт Робинсон: «Кавай Ленард не хочет оставаться в «Сан-Антонио»

0

Нэйт Робинсон: «Кавай Ленард не хочет оставаться в «Сан-Антонио»

Бывший игрок НБА Нэйт Робинсон в подкасте HOLDAT заявил, что форвард «Сан-Антонио» Кавай Ленард хочет покинуть команду.

«Судя по тому, что я слышал от маленькой птички, он не играет не потому, что не хочет, а потому, что он больше не хочет оставаться в «Сан-Антонио». Поверьте мне, он определенно хочет быть в другой команде, особенно в команде из своего родного города», – сказал Робинсон.

Ленард является уроженцем Лос-Анджелеса.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: HOLDAT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А потом летом Кавай подпишет пятилетнее максимальное продление и маленькие, средние и откормленные "информационные" утки со всех краев света улетят подальше в направлении южных областей необъятной планеты
ОтветAllanHouston
А потом летом Кавай подпишет пятилетнее максимальное продление и маленькие, средние и откормленные "информационные" утки со всех краев света улетят подальше в направлении южных областей необъятной планеты
С чего такая уверенность? Про КД тоже так думали
То есть Кавай настолько ненавидит Сан-Антонио, что готов потерять 2 года своего прайма, даже не попросив обмена.

Когда уже будет новость, что Кавай с детства мечтал быть ортопедом
(с) Крупная птичка - Нэйт Робинсон
Кароч летом Кавая на Кузьму, Ингрема и, скажем, Зубаца и Поп вынесет этим набором всех через год-другой.
ОтветSamArus51
Кароч летом Кавая на Кузьму, Ингрема и, скажем, Зубаца и Поп вынесет этим набором всех через год-другой.
Год-другой в контексте 69-летнего Попа слишком оптимистичный прогноз. Сомневаюсь, что после завершения Ману и Тони он захочет дальше тренировать. Да и вообще кажется, что они уже в любой момент могут взять и уйти.
Год-другой в контексте 69-летнего Попа слишком оптимистичный прогноз. Сомневаюсь, что после завершения Ману и Тони он захочет дальше тренировать. Да и вообще кажется, что они уже в любой момент могут взять и уйти.
он же в 20м везет США на ОИ. Как раз зацепит гайки с Кузьмой МВП и на покой после лета.
мм, ну ладно, меджик и тебя возьмет
Проблема в том, что Кавай молчит, если бы собрал журналистов и сказал меня все устраивает в Спёрс, просто хочу как следует восстановить организм или что-то в это духе, то таких вот "птичек" вовсе и не было, а так он молчит и все это наводит на мысли, что он реально хочет свалить, насколько сильно это уже другой вопрос.
ОтветMiki Clinch
Проблема в том, что Кавай молчит, если бы собрал журналистов и сказал меня все устраивает в Спёрс, просто хочу как следует восстановить организм или что-то в это духе, то таких вот "птичек" вовсе и не было, а так он молчит и все это наводит на мысли, что он реально хочет свалить, насколько сильно это уже другой вопрос.
ОтветMiki Clinch
Проблема в том, что Кавай молчит, если бы собрал журналистов и сказал меня все устраивает в Спёрс, просто хочу как следует восстановить организм или что-то в это духе, то таких вот "птичек" вовсе и не было, а так он молчит и все это наводит на мысли, что он реально хочет свалить, насколько сильно это уже другой вопрос.
Вообще то он уже 1 раз дал вью и именно это и сказал)))) .Просто в Америке из всего пытаются делать деньги и шоу да и слова там мало что значат
Поражает, как каждая новость про неиграющего Какая становится жирной. Мне кажется, это основной конкурент Хардена за МВП сезона.
Ответxjapan
Поражает, как каждая новость про неиграющего Какая становится жирной. Мне кажется, это основной конкурент Хардена за МВП сезона.
Всё очень просто: САС остаётся достаточно закрытой и не самой медийной организацией, тем более что ещё и играют на маленьком рынке, а Поп, скорее всего, держит своих подопечный (я про администрацию клуба, не игроков) в достаточно жёстких рамках, без вольностей. Ну ещё и всё это умножается на то что Кавай мягко говоря закрытый человек, который не напишет в твиттере в стиле Бледсо. По этому любой слух/домысел может содержать как 100% правды, так и 100% лжи, а мы смакуем всё это на контрасте с закрытостью САС, если бы ситуация происходила в другой организации, то хайпа было бы меньше.
ОтветAnttii
Всё очень просто: САС остаётся достаточно закрытой и не самой медийной организацией, тем более что ещё и играют на маленьком рынке, а Поп, скорее всего, держит своих подопечный (я про администрацию клуба, не игроков) в достаточно жёстких рамках, без вольностей. Ну ещё и всё это умножается на то что Кавай мягко говоря закрытый человек, который не напишет в твиттере в стиле Бледсо. По этому любой слух/домысел может содержать как 100% правды, так и 100% лжи, а мы смакуем всё это на контрасте с закрытостью САС, если бы ситуация происходила в другой организации, то хайпа было бы меньше.
Ниче се как ты все четко разобрал, красавчик вообще
Кавай и Леброныч в ЛАЛ = жуткий тандем. Жуткий для остальной лиги)
обменять на Ингрэма и Кузю, и команда с троицей Мюррэй-Ингрэм-Кузя постепенно из Дрыщ Тим превратится в Дрим Тим
Мастер над маленькими птичками-большой Нейт:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости