1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Маркелл Фульц: «Я думал, что болельщики скандируют: «Никс Фолз»

Видео
0

Маркелл Фульц: «Я думал, что болельщики скандируют: «Никс Фолз»

Новичок «Филадельфии» Маркелл Фульц признался, что был удивлен тем, как болельщики встретили его возвращение, и даже решил, что они скандируют не его имя, а имя квотербека «Иглз» Ника Фолза, который в феврале принес Филадельфии первый в ее истории Кубок Винса Ломбарди.

«Сначала я подумал, что они скандируют: «Никс Фолз». Но потом я разобрал свое имя. Это было довольно круто. У нас потрясающие болельщики, я люблю их», – приводит слова Фульца Yahoo! Sports.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
we want Fultz? Или я немного не так расслышал?
ОтветArcher_Great
we want Fultz? Или я немного не так расслышал?
На видео да. А Маркелл говорит про переиначенный "Skol chant" (скандирование фанатов Vikings из Миннесоты), которое усилиями филадельфийских фанатов превратилось в "Foles chant", а теперь и в "Fultz chant".
Фоулза бы скандировали: "Сейнт Ник", не спутал бы)
ОтветMoron-Gunner
Фоулза бы скандировали: "Сейнт Ник", не спутал бы)
БИГ ДИК НИК
Ответhold this L
БИГ ДИК НИК
))) или так, в любом случае Маркелл бы не перепутал.
И еще никто не заметил "никС" "никССССС"
Рекомендуем
Главные новости