1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Официальный твиттер Ванкувера откликнулся на поражение «Мемфиса» с разницей «-61»

0

Официальный твиттер Ванкувера откликнулся на поражение «Мемфиса» с разницей «-61»

Официальный твиттер города Ванкувер потроллил «Мемфис» после поражения от «Шарлотт» с разницей «-61».

«Мы рады, что вы переехали», – значилось в сообщении, которое позже было удалено.

Напомним, с 1995 по 2001 годы «Гризлис» базировались в Ванкувере.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Blk Try

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
есть предположение, что это взаимно :)
это некрасиво
Учитывая, что Ванкувер Гриззлис, скорее всего, худшая команда в истории НБА, выглядит это смешно.
"При нас такой х"№;ни не было"
ОтветCaramell
"При нас такой х"№;ни не было"
И финала Запада тоже не было
ОтветCaramell
"При нас такой х"№;ни не было"
При них была всякая другая фигня)
Стив Френсис ничего там в твиттере не отписал? )
Так и представляются ванкуверские мемы в инсте - «Хочешь, чтобы было как в Мемфисе?!»)))
Рекомендуем
Главные новости