НБА оштрафовала Стэна Ван Ганди на 15 000 долларов за критику арбитров
Главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди оштрафован лигой на 15 000 долларов за публичную критику судейства, сообщает Sportando.
Ван Ганди не стеснялся в выражениях, комментируя работу судей в субботнем матче «Пистонс» с «Блэйзерс» (87:100).
Опубликовал: Геннадий Ильин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии