Эмбиид после матча с «Кавальерс» выложил свою фотографию с Леброном
Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид после победного матча с «Кавальерс» выложил свою фотографию с Леброном Джеймсом.
«Веришь в процесс? Всегда приятно сыграть против одного из лучших игроков», – написал Эмбиид.
Эмбиид также оставил хэштег #summer2018goals с намеком на возможный переход 4-кратного MVP в «Сиксерс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Джоэла Эмбиида
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
ЗЫ. Насчет того, что краб никому мяч не отдаст... очевидно пишущие об этом даже последний этот матч с Филой не смотрели. Он спецом отдавал целую четверть мяч Хиллу и Кларксону, и вставал в дальний конец для трехи. Чтобы новички команды учились играть и делиться мячом без него. Тоже самое было у него в свое время с Кайри Ирвингом. С КД на МВЗ они нормально делили мяч и месте выиграли. Почему будут проблемы с Беном?
А вообще обидное поражение получилось, Нэнс хорош, молодежь в защите старается...даже само Крабейшество начало играть в защииту, но последнее время подводят броски. Даже отрытые не залетают.Ну и плюс не понравился тот факт, что в один момент игры Худ просто выключился из атакующего рисунка и почти не бросал, т.к. мяч не доходил.
Насчет Кэвс три ремарки: опять бардак в команде (Джей Ар Смит), нет четкой ротации, и трешная команда должна попадать свои трехи. Леба сыграл неровно, хотя по стате там все хорошо. Насчет Худа согласен 100%.
И я серьезно