16

Пол Джордж в матче с «Уорриорз» забил 1 из 14 бросков с игры

Один из лидеров «Оклахома-Сити» Пол Джордж в субботнем гостевом матче с «Голден Стэйт» (80:112) смог забить лишь 1 из 14 бросков с игры. Форвард завершил встречу с 5 очками на своем счету.

Джордж является одним из восьми игроков с 2013 года, который сделал в матче как минимум 14 бросков с игры и забил только один из них. Точно такую же реализацию бросков он показал в матче «Индианы» против «Сан-Антонио» 21 декабря 2015 года.

Опубликовал: Геннадий Ильин
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший игрок, не полетело, бывает. Однако, это следствие хорошей защиты ГСВ, в том числе. Момент в 3-ей четверти, когда Клэй в него вцепился намертво был показательным. Ну а так, Окла все-таки тактически ограниченная команда, на одних айзо нынче вряд ли возможно выиграть.
И чего там Вестбрук гнал про незаслуженную поездку Демиана Лилларда на МВЗ?!
Великолепный игрок. Мы все живые люди. У всех в том числе у Кери и у Леброна бывают плохие дни. Ничего страшного. Слава Богу что это случилось в чемпионате а не в плэйофе
Просто готовится стать наследником Кобе в ЛА))
Ну это известный факт что Пол Джордж не очень стабилен...
Russell Westbrook, Paul George and Carmelo Anthony combined for 34 points on 24% shooting (11-46) against the Warriors.

That’s tied for their fewest combined points and is their 2nd-worst FG pct in a game they all played in this season.

Провалы бывают даже у чемпионов, так что норм
В самых важных матчей, чувак выкидывает смешной процент попадания..... опять взялся за старое!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем