1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА сделала заявление по поводу статьи Sports Illustrated о «Мэверикс»

0

НБА сделала заявление по поводу статьи Sports Illustrated о «Мэверикс»

НБА сделала официальное заявление по поводу статьи Sports Illustrated о сексуальных домогательствах в «Мэверикс».

«Даллас» проинформировал лигу об обвинениях в адрес бывшего президента клуба Тердемы Ассери и журналиста Mavs.com Эрла Снида. Вменяемое им в вину поведение противоречит твердому обязательству НБА и ее команд обеспечить благоприятное, уважительное и доброжелательное отношение ко всем своим работникам. Такое поведение абсолютно недопустимо, и мы будем внимательно следить за независимым расследованием этого дела», – говорится в заявлении.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @highkin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы НБА сделала заявление по поводу того, что Даллас открыто сливает сезон. Полумеры прошлого драфта не помогли и надо что-то менять.



По моему, НБА не хватает второй лиги. Представьте себе, что по окончании сезона, лучшие команды 2-й лиги заменяют худшие основной лиги и забирают их драфт пики. Можно также плэйофф серии сделать за право играть в НБА. Я бы с удовольствием посмотрел на такое рубилово. И понятие "сливать сезон" исчезло бы навсегда из лексикона НБА.
ОтветLeshiy888
Лучше бы НБА сделала заявление по поводу того, что Даллас открыто сливает сезон. Полумеры прошлого драфта не помогли и надо что-то менять. По моему, НБА не хватает второй лиги. Представьте себе, что по окончании сезона, лучшие команды 2-й лиги заменяют худшие основной лиги и забирают их драфт пики. Можно также плэйофф серии сделать за право играть в НБА. Я бы с удовольствием посмотрел на такое рубилово. И понятие "сливать сезон" исчезло бы навсегда из лексикона НБА.
Интересная мысль)
ОтветLeshiy888
Лучше бы НБА сделала заявление по поводу того, что Даллас открыто сливает сезон. Полумеры прошлого драфта не помогли и надо что-то менять. По моему, НБА не хватает второй лиги. Представьте себе, что по окончании сезона, лучшие команды 2-й лиги заменяют худшие основной лиги и забирают их драфт пики. Можно также плэйофф серии сделать за право играть в НБА. Я бы с удовольствием посмотрел на такое рубилово. И понятие "сливать сезон" исчезло бы навсегда из лексикона НБА.
Полный бред.еще 5 команд сливают,но вы слепы)ну если об этом не говорят=значит этого нет)
Рекомендуем
Главные новости