1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Яннис Адетокумбо: «Хочу, чтобы Леброн перешел в «Бакс»

0

Яннис Адетокумбо: «Хочу, чтобы Леброн перешел в «Бакс»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо заявил, что надеется на переход в команду Леброна Джеймса в межсезонье-2018.

Адетокумбо рассказал об этом, отвечая на вопрос, кого бы взял в звездную команду, если бы был капитаном.

«Я бы выбрал Леброна. Хочу наладить с ним хорошие отношения перед межсезоньем. Хочу, чтобы Леброн перешел в «Бакс». Чтобы приехал к нам в Милуоки, в холод», – сказал грек.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В холод )) что ты знаешь о холоде.. Маша, 9 лет, Якутск
ОтветЧечако
В холод )) что ты знаешь о холоде.. Маша, 9 лет, Якутск
Маша тоже приглашает Леброна в их школьную команду "Василёк"?
ОтветMK-47
Маша тоже приглашает Леброна в их школьную команду "Василёк"?
Маша хотела бы, да..)
Будут Янниса штрафовать как Мэджика?))
Новый владелец-миллиардер Рокетс уже намекнул, что готов платить сверхналоги ради присутствия в следующем году Хардена-Пола-Леброна 😉😎🤔😜🤑🤬💣
Сделает это разве что в попытке сменить народное прозвище с Краб на Олень.
Штраф за темперинг этому господину
И я бы этого хотел,пару перстней взяли бы ,пока Леброн еще топ.
Это будет нечестно по отношению ко всему остальному Востоку)
Ответзаблокированному пользователю
Это будет нечестно по отношению ко всему остальному Востоку)
Согласен и Грека и Леброна трудно закрыть, они любому накидают свои 30 очков, это будет избиение.
Ответзаблокированному пользователю
Это будет нечестно по отношению ко всему остальному Востоку)
Лампово собираешь команду, не щадишь никого и вот, спустя несколько лет многоходовочек ты можешь подойти к своему врагу ис казать: -У меня есть Кайри, Эл, Смарт, Моррис, талантливый новичок и Гордон Хэйворд, а у Вас? Травматик Лав и....кто еще? Кто еще Мистер Джеймс? Наконец-то, наконец-то я так долго ждал этого момента? ВАМ КОНЕЦ, Мистер Джеймс
-Лол, земля тебе пухом, братишка, меня тут Яннис позвал в Милуоки, увидимся как обычно.

Никто не знает что стало причиной нового "Великого Бостонского Пожара"
Вербует потихоньку чертёнок)))
Леброн: "Уж лучше ты ко мне, чем я на вашу Колыму"
Кому охота ехать в холод, да мало кому и точно не Джеймсу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости