37 очков Леброна Джеймса помогли «Кавальерс» победить в гостях «Тандер»

37 очков форварда «Кливленда» Леброна Джеймса помогли его команде одержать победу в гостевом матче с «Оклахома-Сити» (120:112).

Лидер «Кавальерс» забил 14 из 23 бросков с игры, включая 3 из 7 трехочковых, реализовал 6 из 10 штрафных, сделал 8 подборов, 8 передач и блок-шот.

7 комментариев
Броныч уже в режиме ПО фигачит.
+17
-2
+15
Большое значение имеет, что у новичков огромный энтузиазм сейчас, они из днищ попали в контендер и, самое главное, они осознают, что важной частью команды с первых матчей являются
+5
Норм ответка на разгром дома. Обыграли Миннесота старым ещё составом, в 7 человек Атланту, Бостон разгромили, с Окс игру контролировали, если бы Нэнсу дали больше играть всё могло ещё раньше закончиться. Сыграли уже и с Хьюстоном и Гс. Не так много осталось команд которым по силам обыграть Кэвс в этом сезоне, думаю парней ждёт хороший отрезок в сезоне. Можно и на второе место забраться, жаль Торонто далеко и играют намного лучше того же Бостона. Леброн провёл игру на уровне плей-офф, просто закидывал от куда хотел.
+7
-3
+4
Это всего вторая игра, но уже что-то.

Халявы не было и соперник не слился в начале 4-й четверти. Результат обеспечили Лэрри Нэнс - снял чужой щит в 4-й четверти, не дав Окле шанс зацепиться за клатч, единственная из 3-х, но самая важная трешка от Кларксона и надежная игра Леброна.

Лю прекрасно управлялся с ротацией, тогда как Окла играла практически стартом.....

Имею оптимистическое настроение ...))))))
+3
0
+3
Ответ Givi Shotadze
Это всего вторая игра, но уже что-то. Халявы не было и соперник не слился в начале 4-й четверти. Результат обеспечили Лэрри Нэнс - снял чужой щит в 4-й четверти, не дав Окле шанс зацепиться за клатч, единственная из 3-х, но самая важная трешка от Кларксона и надежная игра Леброна. Лю прекрасно управлялся с ротацией, тогда как Окла играла практически стартом..... Имею оптимистическое настроение ...))))))
Нэнс конечно замонстрячил! 8 подборов на чужом щите!

В первой половине казалось, что на фоне Адамса подборы проиграют с треском (да тот и набрал 12 в нападении), но Нэнс очень хорошо включился.