1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Милош Теодосич: «Рад, что ко мне не относятся как к новичку»

0

Милош Теодосич: «Рад, что ко мне не относятся как к новичку»

Разыгрывающий «Клипперс» Милош Теодосич не расстроился, что его не пригласили на Матч восходящих звезд НБА-2018.

«Участие в Уик-энде всех звезд – это, в любом случае, что-то важное и полезное, но мне уже 30 лет. Возможно, каким-то более молодым игрокам лучше поехать туда и испытать это чувство. Это странно, но я рад, что ко мне не относятся как к новичку», – приводит слова бывшего игрока ЦСКА The New York Times.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как ещё можно относиться к дяде, видом под сорокет?
Как ещё можно относиться к дяде, видом под сорокет?
Ну Сабас ведь бегал на матче новичков, забавно это выглядело:)
ОтветUncle John
Ну Сабас ведь бегал на матче новичков, забавно это выглядело:)
В случае с Тео, в этом году не мало талантливой молодёжи)
В первую очередь его из-за травм не пригласили а не из-за возраста.

Хотя вот сейчас может даже заменит Лонзо который травмирован и непонятно или выздороветь до пятницы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости