1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Представлена форма участников Матча восходящих звезд НБА

Фото
0

Представлена форма участников Матча восходящих звезд НБА

НБА представила форму участников Матча восходящих звезд-2018, который состоится 16 февраля в рамках Уик-энда всех звезд в Лос-Анджелесе.

Четвертый год подряд матч пройдет в формате сборная США против сборной остального мира.

Форма сборной США является отсылкой к форме «Лейкерс» 40-х и 50-х годов, до того, как команда перебралась из Миннеаполиса в Лос-Анджелес. Форма сборной остального мира – дань уважения клубу «Баффало Брейвз», который в 1978 году переехал в Сан-Диего и стал называться «Клипперс».

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они слишком задрали планку, когда сделали черную и белую с очертаниями города. в 15 или 16 году, не помню точно.
Было бы это в России, тут же бы обосрали
Какое-то гуано, имхо
Ответgkrep6
Lakers vs. Suns?))
Thunder vs Denver
Ответpepperboy5000
Thunder vs Denver
ЛА же играл в голубых MPLS в этом году. А оранжевый просто для Финикса подходит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости