1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Хьюстон» разгромил в гостях «Кливленд», «Денвер» нанес поражение «Голден Стэйт» и другие результаты

Видео
0

НБА. «Хьюстон» разгромил в гостях «Кливленд», «Денвер» нанес поражение «Голден Стэйт» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли девять матчей. В Кливленде «Рокетс» разгромили «Кавальерс» (120:88).

«Денвер» на своей площадке нанес поражение «Голден Стэйт» (115:108).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика НБА

Таблица НБА

8 ведущих контор со всего света — в рейтинге зарубежных букмекеров Sports.ru

Лучшие мировые букмекеры — в рейтинге Sports.ru

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Айзейя Томас слышит звук уезжающего в даль самосвала с деньгами
Ответsanya_xl
Айзейя Томас слышит звук уезжающего в даль самосвала с деньгами
Зря ты так..В лиге всегда найдутся всякие Никсы и Сакраменты, готовые вбухивать максималки всяким болванам..Кстати может еще и Мэджик ( и организация и человек кстати) впишутся..Поглядим
Ответzodiak23
Зря ты так..В лиге всегда найдутся всякие Никсы и Сакраменты, готовые вбухивать максималки всяким болванам..Кстати может еще и Мэджик ( и организация и человек кстати) впишутся..Поглядим
Нет таких идиотов в лиге, а жирными контрактами разбрасывались в предверии значительного повышения потолка зп, но эти времена прошли
Какой же Эйндж все таки гений ,скинул бездарность которую выбрали под 60-м номером и после травмы и получил к себе настоящего клатчера Кайри.

Аплодирую стоя ,без всякого сарказма
Жалко кавс уже заранее
Жалко кавс уже заранее
Не был бы так уверен в победе Хьюстона сегодня. Пол с САС недолеченный играл и выдал свой худший матч сезона, не исключено, что сегодня вообще не выйдет. Гордон и Ариза почти наверняка не сыграют. А Джеральд Грин может как отличный матч выдать, так и кирпичи набросать. Такер в атаке совсем плох, ничего не попадает, но на него все равно грузят и грузят. Мба а Муте пока довольно неплохо попадает и более менее справляется с повышенной нагрузкой в атаке, но вообще это не его. На Андерсона можно не расчитывать, в Кливленде много красного на арене, значит либо кирпичи, либо вообще бросать не будет.
ОтветFungus_Amongus
Не был бы так уверен в победе Хьюстона сегодня. Пол с САС недолеченный играл и выдал свой худший матч сезона, не исключено, что сегодня вообще не выйдет. Гордон и Ариза почти наверняка не сыграют. А Джеральд Грин может как отличный матч выдать, так и кирпичи набросать. Такер в атаке совсем плох, ничего не попадает, но на него все равно грузят и грузят. Мба а Муте пока довольно неплохо попадает и более менее справляется с повышенной нагрузкой в атаке, но вообще это не его. На Андерсона можно не расчитывать, в Кливленде много красного на арене, значит либо кирпичи, либо вообще бросать не будет.
"На Андерсона можно не расчитывать, в Кливленде много красного на арене, значит либо кирпичи, либо вообще бросать не будет"

Что-то не понял , известно , что Андерсон ужасно бросает дома , но неужели его проблемы связаны с красным цветом?
Битва 2-х топовых аналитиков Ивана и Б.Бостона .Интригует кто больше чуши напишет
Ответзаблокированному пользователю
Битва 2-х топовых аналитиков Ивана и Б.Бостона .Интригует кто больше чуши напишет
Так это один аккаунт:) Там и стили написания одинаковые, и даже грамматика и пунктуация полностью идентичны!
Ответзаблокированному пользователю
Так это один аккаунт:) Там и стили написания одинаковые, и даже грамматика и пунктуация полностью идентичны!
"Сплит"
Крису Полу не обязательно участвовать в МВЗ, чтобы устроить шоу. Он может устроить шоу в матче с Кливлендом. Спасибо тебе, Крис Пол.
че на Ваню то гоните. По факту то он прав. Одни попадают, другие нет.
ОтветTorrance
че на Ваню то гоните. По факту то он прав. Одни попадают, другие нет.
нет. По факту у Хьюстона почти все броски "хорошие", подготовленные, у Кавс- "плохие"
нет. По факту у Хьюстона почти все броски "хорошие", подготовленные, у Кавс- "плохие"
пляя, ну это ж типа шутка была(....он просто месяцами эту аксиому прописывает))
Во что ж превратились Краудер и Томас, это пздц..Не думал, что когда-нибудь это напишу, но Эйндж гений..Самый дикий развод в его карьере..Обменять ничтожество без защиты и парня которого брали только за бросок, который его и потерял..это сильно..
Ответzodiak23
Во что ж превратились Краудер и Томас, это пздц..Не думал, что когда-нибудь это напишу, но Эйндж гений..Самый дикий развод в его карьере..Обменять ничтожество без защиты и парня которого брали только за бросок, который его и потерял..это сильно..
Эйнж мог только хотеть если бы Кливленд этого не хотел то ничего бы не было.Все сделал как пишут многие издания в Америке Гилберт. Узнав о том что Леброн собираеться в ЛАЛ он в последний момент отменил сделку Пола Джоржа. Сам Джорж говорил что он уже собирался в Кливленд. Убрал Гриффина т назначил на эту должность 33 летнего человека который не имеет абсолютно никакого опыта работы. А дабше взял отдал в команду прямого конкурента Ирвинга. Ирвинг уже собирался в Финикс но получил королевский подарок. Короче Гилберт решил что леброн собрался в лАЛ так получай ад
Ответivan1111
Эйнж мог только хотеть если бы Кливленд этого не хотел то ничего бы не было.Все сделал как пишут многие издания в Америке Гилберт. Узнав о том что Леброн собираеться в ЛАЛ он в последний момент отменил сделку Пола Джоржа. Сам Джорж говорил что он уже собирался в Кливленд. Убрал Гриффина т назначил на эту должность 33 летнего человека который не имеет абсолютно никакого опыта работы. А дабше взял отдал в команду прямого конкурента Ирвинга. Ирвинг уже собирался в Финикс но получил королевский подарок. Короче Гилберт решил что леброн собрался в лАЛ так получай ад
получай ад, это для школы, просто чел не захотел остаться в руинах после ухода главного актива. и надежда на элитного защитника умирает, так как все что у них есть это пик, а пик по ходу они не отдадут, им он нужен хоть для каких то перспектив.
Кто в курсе , в НБА есть традиция на базу с пневматикой заезжать ? Я думаю пора ...
Ответзаблокированному пользователю
Кто в курсе , в НБА есть традиция на базу с пневматикой заезжать ? Я думаю пора ...
Я думаю Вам стоит спросить у Гилберта Аринаса
Боюсь Кавс сегодня под 150 напуляют... А если у Хьюстона полетит - на рекорд какой-нибудь замахнутся!
Ответзаблокированному пользователю
Боюсь Кавс сегодня под 150 напуляют... А если у Хьюстона полетит - на рекорд какой-нибудь замахнутся!
Ты че! Там наследие играет! Он сам все может! Лучший игрок, тренер и ГМ. А как он танцует!
Похоже, назревает фантастическая возможность запечатлеть противостояние Чжу Чжи и Жижича. Не вздумайте переключаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости