1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс: «Играть в «Стэйплс-центре» в Рождество – это наслаждение»

0

Леброн Джеймс: «Играть в «Стэйплс-центре» в Рождество – это наслаждение»

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс признался, что любит играть на Рождество в Лос-Анджелесе.

«У меня было много игр, которые выделялись на фоне остальных, но играть в «Стэйплс-центре» – это всегда наслаждение. К сожалению, у меня не было возможности сыграть на Рождество в «Гардене», но я провел не мало матчей в «Стэйплс-центре». Играть в Лос-Анджелесе, перед этой публикой, в этой атмосфере – это всегда большое удовольствое», – цитирует Джеймса Cleveland.com.

Джеймс за свою карьеру провел три рождественских матча против «Лейкерс».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Cleveland.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
намеки поняли , капитан очевидность
Немало слитно. Кто тут тексты пишет, русский язык то знают?
ОтветRuslan_Eldarov
Немало слитно. Кто тут тексты пишет, русский язык то знают?
Ты дефис перед частицей «-то» пропустил, грамотей!
Читается между строк - ну его нафиг этот пенсельванский процесс.
Вон к клипперс пусть валит, после него толька одна разруха остаётся
Рекомендуем
Главные новости